trc
Chaplin, l'esprit de Charlot
Lundi 10 Août à 15h45

Chaplin, l'esprit de Charlot en direct streaming & replay

Disponible dans une option payante

Carmen, petite-fille de Charlie Chaplin, part à la découverte de l'héritage gitan de son grand-père et dresse un portrait intime de cette icône du cinéma mondial.

En replay sur CINE+ Classic

  • Chaplin, l'esprit de Charlot du lundi 10 aoĂ»t

    Lundi 10 Août à 15h45

Ă€ venir sur CINE+ Classic

  • Chaplin, l'esprit de Charlot du jeudi 17 septembre

    Jeudi 17 Septembre Ă  06h58

Portraits en replay

Portraits Ă  venir

Au casting dans Chaplin, l'esprit de Charlot

  • GrĂ©gory Monro

    Réalisateur

  • Carmen Chaplin

    Réalisatrice

Les chaînes diffusant Chaplin, l'esprit de Charlot