trc
La entrevista
Jeudi 22 Octobre Ă  22h45

La entrevista en direct streaming & replay

Disponible dans une option payante

Una cita semanal con los protagonistas de la información, con entrevistas y análisis clave para comprender el tema que marca la agenda del momento.

En replay sur France 24 Spanish

  • La entrevista du jeudi 22 octobre

    Una cita semanal con los protagonistas de la información, con entrevistas y análisis clave para comprender el tema que marca la agenda del momento.

    Jeudi 22 Octobre Ă  22h45
  • La entrevista du jeudi 22 octobre

    Una cita semanal con los protagonistas de la información, con entrevistas y análisis clave para comprender el tema que marca la agenda del momento.

    Jeudi 22 Octobre Ă  18h46
  • La entrevista du jeudi 22 octobre

    Una cita semanal con los protagonistas de la información, con entrevistas y análisis clave para comprender el tema que marca la agenda del momento.

    Jeudi 22 Octobre Ă  12h40
  • La entrevista du jeudi 22 octobre

    Una cita semanal con los protagonistas de la información, con entrevistas y análisis clave para comprender el tema que marca la agenda del momento.

    Jeudi 22 Octobre Ă  09h40

Ă€ venir sur France 24 Spanish

  • La entrevista du vendredi 23 octobre

    Una cita semanal con los protagonistas de la información, con entrevistas y análisis clave para comprender el tema que marca la agenda del momento.

    Aujourd'hui Ă  12h10
  • La entrevista du mardi 27 octobre

    Una cita semanal con los protagonistas de la información, con entrevistas y análisis clave para comprender el tema que marca la agenda del momento.

    Mardi 27 Octobre Ă  03h45
  • La entrevista du mardi 27 octobre

    Una cita semanal con los protagonistas de la información, con entrevistas y análisis clave para comprender el tema que marca la agenda del momento.

    Mardi 27 Octobre Ă  07h46
  • La entrevista du mardi 27 octobre

    Una cita semanal con los protagonistas de la información, con entrevistas y análisis clave para comprender el tema que marca la agenda del momento.

    Mardi 27 Octobre Ă  10h40

Politique en replay

Politique Ă  venir

Au casting dans La entrevista

  • Santiago Aristia

    Présentateur

Les chaînes diffusant La entrevista